| Автор | Хорьх Август |
| Серия | Люди и бренды |
| Издательство | Инфомедиа Паблишерз |
| Год издания | 2008 |
| ISBN | 9785910570102 |
|
|
Книга подлинно новаторского характера сочетает в себе художественное повествование с техническим описанием необычных конструкций, юмор карикатуриста с точной научной иллюстрацией.
Двадцатый век - век технизации, породил своего идола - автомобиль. Наиболее привлекательны нестандартные автомобили, созданные конструкторами-любителями.
Предлагаемая книга раскрывает творческую лабораторию умельца. В ней заботливо собраны наиболее своеобразные, порой парадоксальные конструкции автомобилей, способные ездить, плавать, двигаться по лестницам, снегу, болотам и бездорожью. Описание уникальных машин иллюстрируется цветными разрезами, фотографиями, карикатурами.
Целый раздел посвящен конкретным проблемам строительства автомобиля.
Книга рассчитана на автолюбителей и конструкторов-профессионалов, студентов и водителей, актив технических кружков и станций.
|
Для того, чтобы найти описание, узнать полную информацию или купить Я строил автомобили (Хорьх Август), пожалуйста, выберите магазин, наиболее подходящий Вам по цене и дополнительным условиям заказа и нажмите "Купить":
|
|
|